Московский драматический театр «Человек» с радостью объявляет о долгожданном возобновлении своей основной деятельности. В самое ближайшее время станут известны дата открытия очередного сезона и октябрьский репертуар. Ну а пока, в качестве своеобразной «затравки» мы открываем продажу билетов на один из наших самых популярных спектаклей – «Биография» по пьесе выдающегося швейцарского писателя Макса Фриша в постановке главного режиссера «Человека» Владимира Скворцова, который состоится 26 октября. Будем считать его первой ласточкой!

Впрочем, это еще не всё. Уже через 2 недели, а именно 14 сентября мы представим на нашей сцене последнюю премьеру театра – сценическую версию дебютного и легендарного киносценария Геннадия Шпаликова «Причал», поставленную одним из наиболее ярких представителей новой режиссерской генерации Данилом Чащиным. Этот показ состоится еще до официального открытия сезона: мы сыграем его в качестве, скажем так, «компенсации» и в память о сезоне прошлом, столь внезапно и драматически оборвавшемся. Все дело в том, что спектакль «Причал» должен был быть сыгран 17 марта, и практически накануне этого дня оперативным распоряжением все театрально-зрелищные мероприятия в Москве были отменены. Словом, мы чувствуем необходимость, как теперь принято говорить, «закрыть гештальт».

С объяснимым волнением и трепетом мы ждем возвращения зрителей в наш маленький зал (который, важно отметить, за период карантина существенным образом изменился, но об этом мы напишем отдельно). Возвращайтесь, друзья!
Билеты на спектакли 14 сентября и 26 октября вы можете приобрести прямо сейчас здесь же, на нашем сайте. Нужно ли говорить о том, что все необходимые санитарно-эпидемиологические требования и нормы будут тщательно соблюдены.

Ждем вас в «Человеке»!