Спешим поделиться немало вдохновляющей весь наш коллектив новостью: театр приступил к работе над новым спектаклем!

В подобных случаях принято сообщать имя автора и название пьесы. Но мы этого не сделаем, и не столько интриги ради (интриги в этом проекте и без того будет вдоволь), сколько по причине того, что … названия у спектакля пока нет, а автора, строго говоря, тоже нет. Это абсолютно экспериментальная, наверное, можно даже сказать, дерзко экспериментальная работа, сочиняемая непосредственно в ходе репетиций главным режиссером «Человека» Владимиром Скворцовым, завлитом театра Александром Висловым и артистами – участниками будущего спектакля, премьера которого намечена на последнюю декаду октября.

До поры до времени не будем раскрывать всех карт – избранный метод необычен для театра, и все к тому же только-только начинается. Поэтому оставим пока в секрете и тему, и идею, и даже жанр, скажем лишь, что действие этой истории происходит в 2025 году.

Итак, мы репетируем! Не в зуме, не в инстаграме, а «вживую». На нашей родной сцене по адресу: Скатертный переулок, 23А, пол которой мы за прошедшие без малого полгода изрядно соскучились. Надеемся, что вас, дорогие зрители и друзья «Человека», эта новость вдохновляет не меньше, чем нас!

И следите за дальнейшей информацией, которая будет появляться в наших социальных сетях!